Регистрация на форум
Регистрация на мероприятие
Проверить сотрудника
Регистрация
Регистрация
Регистрация
Вступление в реестр
Заполните форму, мы свяжемся с Вами
Вход в личный кабинет
Регистрация
Регистрация
Вступить в организацию
Вступить в реестр
Регистрация на форум (offline)
Регистрация на форум (offline)
Ваша заявка принята

Спасибо за регистрацию!
Скоро с Вами свяжется наш специалист!

Подписывайтесь на наш ТГ-канал:
https://t.me/kadrovik_online

Регистрация на форум (online)
Найти специалиста
Ваши данные:

Отправляя форму, вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)

Кадровик Онлайн - универсальный помощник по кадровым вопросам
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАДРОВЫЙ РАБОТНИК

Что делать, если в трудовом договоре не указаны паспортные данные?

04 апреля 2023

Представьте: вы устроились на работу и подписали трудовой договор. А потом замечаете, что в нём не указали ваши паспортные данные.

Действителен ли такой документ?

Да. Отсутствие паспортных данных в договоре не может стать причиной для его расторжения. За этим следит статья 57 Трудового кодекса РФ. Но работодатель всё равно должен добавить недостающую информацию в текст договора.

Перед подписанием трудового договора внимательно прочтите его. Узнать, что должно быть в документе, можно по ссылке: https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/2debf15d9e8f632d1a9626d60877f94e84c1cb7c/

В случае, если ваши трудовые права были нарушены, обращайтесь в государственную инспекцию.

Яндекс.Метрика